Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7

  • 36 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 Vilnius está localizado a apenas 1.9 km de Museu Nacional da Lituânia e a caminhada de 12 minutos de Igreja de Santa Ana. Está situado a apenas 1.6 km da Vilnius Bus e nas proximidades da estação de autocarros Vilnios st.

Apartamento fica no bairro Užupis em Vilnius, a 16 minutos a pé do Porta da Madrugada. Este Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 também está localizado a poucos quarteirões do Anjo de Užupis.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 Vilnius
Cosy Home Paupys
Preço exclusivo para telemóvel

Cosy Home Paupys

120 m da propriedade
USD 95 USD 86
por noite
Loft Paupys
Preço exclusivo para telemóvel

Loft Paupys

9.2
Excepcional 13 comentários
122 m da propriedade
Paupys Cozy Studio
Preço exclusivo para telemóvel

Paupys Cozy Studio

8.0
Muito Bom 1 comentário
147 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Vilnius
    7 km

    Estações de comboios

    Vilnius Train Station
    1.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Segurança 24 horas
    • Aluguer de carro
    • Serviço de lojas/ comerciais
    • Cocktail de boas-vindas

    Opções de refeição

    • Snack-bar

    Para crianças

    • Jogos de tabuleiro
    • Parque Infantil

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Caixa multibanco
    • Café
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:00
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7?
      Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 está situado no bairro Užupis em Vilnius a aproximadamente 25 minutos a pé Museu Nacional da Lituânia.
    • Que atrações estão próximas de Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7?
      Pontos populares perto de Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 incluem Porta da Madrugada, Museu Nacional da Lituânia, Igreja de Santa Ana, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7?
      Uma estadia de uma noite em Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 custará 81€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Kava Tau UAB e Wolf's Garage, localizados a cerca de 10 minutos a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7?
      Certamente, Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 aceita animal de estimação.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Vilnius
    7 km

    Estações de comboios

    Vilnius Train Station
    1.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Amazing Central Apartments X Free Parking X Self Check In 24X7 Vilnius

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar